Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Размер шрифта: A A A Цвет сайта:
A
A
A
Обычная версия
Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, возникающие при предоставлении государственной услуги по подтверждению документов об ученых степенях, ученых званиях
 
2017 год
 
ВОПРОС: Возможна ли подача заявления и документов для проставления апостиля на дипломе кандидата наук в электронном виде?
 
ОТВЕТ: Согласно пункту 34 Административного регламента предоставления государственной услуги по подтверждению документов об ученых степенях, ученых званиях органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации по подтверждению документов об ученых степенях, ученых званиях, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26.12.2014 № 1630, документы могут быть представлены заявителем в форме электронных документов через порталы государственных и муниципальных услуг. В настоящее время в Ростобрнадзоре реализована возможность подачи документов через портал государственных и муниципальных услуг.
 
2014 год
 
Вопрос: После отказа в подтверждении диплома кандидата наук в связи с отсутствием ответа на запрос я получил письмо о поступлении информации о подтверждении и возможности повторно подать документы. Нужна ли повторная уплата госпошлины?
 
Ответ: В соответствии с пунктом 17 Правил подтверждения документов об ученых степенях, ученых званиях (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2014 № 152) в случае если организация представила информацию по запросу органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации после установленных сроков:
 
а) орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации информирует заявителя о поступлении информации от организации и возможности подачи заявления повторно;
 
б) при рассмотрении заявления, поданного повторно, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации вправе использовать информацию, представленную по предыдущему заявлению от организации (в случае подачи такого заявления соответствующая пошлина повторно не взимается).

АРХИВ ВОПРОСОВ – ОТВЕТОВ

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно