ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

24 апреля '20

Прием заявлений и документов в электронном виде для предоставления государственных услуг лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности осуществляется через личный кабинет образовательной организации в информационной системе ИС АКНДПП по адресу: https://akndlkoo.obrnadzor.gov.ru/.

Для получения государственных услуг в электронном виде через Личный кабинет заявителя в ИС АКНДПП необходимо иметь учетную запись на Едином портале государственных услуг. Инструкция по прохождению процедуры регистрации на портале госуслуг размещена по адресу: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/yuridicheskim_licam.
 
После успешного прохождения процедуры создания учетной записи юридического лица образовательной организации будет доступна возможность подать заявление в электронном виде на лицензирование или государственную аккредитацию через личный кабинет заявителя в ИС АКНДПП. 
 
При оказании услуг, заполненные формы заявлений и прилагаемых документов и сведений необходимо подписать имеющейся у руководителя образовательной организации усиленной квалифицированной электронной подписью.
 
Полная информация о предоставлении государственных услуг, в том числе формы и образцы заполнения заявления и прилагаемых к нему документов, порядок уплаты государственной пошлины размещены на официальном сайте Ростобрнадзора по адресу: http://www.rostobrnadzor.ru/ в разделах «Лицензирование образовательной деятельности»  и «Государственная аккредитация образовательно деятельности».
 
По вопросам работы в системе ИС АКНДПП обращаться в службу единой технической поддержки ФИОКО телефон: 8 (800) 301-34-36 единое окно для обращений: http://www.fioco.ru/servicedesk.
 
С видео уроками по работе в личном кабинете образовательной организации можно ознакомиться по адресам:
 
https://www.youtube.com/watch?v=3YB0OIfh9B0,
https://www.youtube.com/watch?v=Gan5aROYtCE.

Рекомендуем образовательным организациям и организациям, осуществляющим обучение, заблаговременно пройти процедуру регистрации на Едином портале государственных услуг и авторизоваться в личном кабинете образовательной организации в ИС АКНДПП.



список новостей