ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

31 августа '18

             По состоянию на 31.08.2018 полномочия прекращены у 191 эксперта, в реестре состоит 237 человек (98 чел. – по уровню среднего профессионального образования, 139 чел. – по уровню общего образования).

Заявления и прилагаемые документы для аккредитации физических лиц в качестве экспертов, привлекаемых к акредитационной экспертизе, принимаются отделом государственной аккредитации образовательной деятельности в течение года.
Пакет документов представляется претендентом одним из следующих способов:
а) на бумажном носителе - лично претендентом или заказным почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении, либо через представителя, действующего на основании доверенности, выданной и оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации;
б) в форме электронного документа, подписанного электронной подписью, - через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе сеть "Интернет".
       Подробная информация размещена на сайте Ростобрнадзора в разделе Главная – Деятельность - Ведение реестров экспертов- Реестр экспертов, привлекаемых для аккредитационной экспертизы.
       Консультации по вопросу установления полномочий в качестве экспертов, привлекаемых к аккредитационной экспертизе, оказываются специалистами отдела государственной аккредитации образовательной деятельности с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) в телефонном режиме по номеру 8(863) 300-33-16 или при личном посещении по адресу: г. Ростов-на-дону, ул. Темерницкая, 44.


список новостей