ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

13 апреля '18

 В соответствии с рекомендациями Общественной палаты Российской Федерации (письмо от 19.01.2018 № 6ОП-1/78) Советом Системы добровольной сертификации автошкол совместно с Общественной палатой Российской Федерации проводится работа по организации Всероссийской научно-практической конференции автошкол: «Добровольная сертификация автошкол в повышении качества обучения водителей».

Конференция состоится 7 июня 2018 гола с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Москва, Миусская площадь, д. 7, стр. 1, Общественная палата Российской Федерации, зал на 5 этаже.
 
Предметом всестороннего обсуждения на конференции должны стать проблемы качества образовательного процесса в автошколах, мастерства педагогических работников, состояния учебно-материальной базы, порядок, формы и методы организации сертификации автошкол, взаимодействия автошкол с территориальными органами образования и ГИБДД в целях обеспечения качества обучения водителей ТС и др. На конференции предполагается также обсудить и принять Концепцию противодействия недобросовестной конкуренции в сфере предоставления услуг по обучению водителей транспортных средств.
 
Общественная палата Российской Федерации приглашает принять участие и выступить на конференции представителей заинтересованных органов исполнительной власти и профильных образовательных организаций региона.
 
Информацию о принятом решении просим сообщить по электронной почте: ; или по тел. 8 (905) 757-90-61, контактное лицо – Казакова Светлана Викторовна.


список новостей