ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

15 марта '18

 14 марта 2018 года в Ростобрнадзоре состоялось совещание «Об итогах работы Региональной службы по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области в 2017 году и задачах на 2018 год» под председательством первого заместителя Губернатора Ростовской области Игоря Александровича Гуськова.

Руководитель Региональной службы Надежда Владимировна Толстик выступила с докладом, в котором были подведены итоги работы службы за отчетный год, а также обозначены основные задачи на 2018 год.

Надежда Владимировна отметила, что одной из наиболее важных задач, стоящих перед Региональной службой, является выполнение, сформированного с учетом риск-ориентированного подхода, ежегодного плана проверок. По итогам 2017 года этот показатель составил 100%.
Также было отмечено, что средний срок предоставления Ростобрнадзором государственных услуг по-прежнему остается заметно ниже нормативно-установленных сроков.
В 2017 году на региональном и федеральном порталах государственных услуг завершены работы по переводу в электронный вид всех оказываемых Ростобрнадзором государственных услуг.

Подводя итоги совещания, Игорь Александрович Гуськов положительно оценил работу Ростобрнадзора по достижению ключевых показателей и обозначил наиболее приоритетные направления деятельности, на которые следует обратить особое внимание в 2018 году.


список новостей