ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

11 апреля '17

 18 апреля 2017 года состоится очередное заседание аккредитационной комиссии Ростобрнадзора по оценке квалификации претендентов для установления полномочий в качестве экспертов, привлекаемых к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Аккредитация экспертов проходит в соответствии с Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 мая 2014 г. № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требованиям к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций, порядка отбора экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы».
Принять участие в них могут все желающие, представившие заявление и прилагаемый к нему пакет документов в установленном порядке.

Подробная информация размещена на сайте Ростобрнадзора в разделе Главная- Деятельность- Ведение реестра экспертов - Реестр аккредитованных экспертов в области проведения государственной аккредитации.



список новостей